• Вниманию учащихся, желающих поступить в 7 класс ГАУ КО ОО ШИЛИ

27 апреля 2024 года в 10.00 ГАУ КО ОО ШИЛИ проводит вступительные испытания для желающих поступить в 7-ой класс в 2024-2025 учебном году.
    Вниманию учащихся, желающих поступить в 7 класс ГАУ КО ОО ШИЛИ.
    Вступительные испытания будут проводиться по математике, русскому языку и предметам, соответствующим профилю обучения. Учащийся может выбрать только один профиль для прохождения вступительных испытаний.

✅Вы можете ознакомиться с демонстрационными версиями заданий вступительных испытаний: Демоверсии

Обращаем Ваше внимание, что прохождение вступительных испытаний возможно только при условии предварительной регистрации!

?Регистрация открыта по ссылке: