Эрудиты Балтики 2024.
    Эрудиты Балтики 2024
    Наука Биология География Иностранный язык Математика Физика Химия
    г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 141-143

В 2023-2024 учебном году в рамках деятельности базовой школы Российской академии наук государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» (ГАУ КО ОО ШИЛИ) при поддержке министерства образования Калининградской области проводит для учащихся 6-9 классов XIV открытую региональную межпредметную Олимпиаду школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики-2024» в естественно-научной, физико-математической и лингвистической предметных областях.

Подробная информация: Здесь

Золотые Россыпи 2024.
    Золотые Россыпи 2024
    Наука Конкурсы и соревнования Естествознание Иностранный язык История Математика
    г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 141-143

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» приглашает учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области для участия в открытой ученической научно-практической конференции «Золотые россыпи», которая состоится, ориентировочно, в апреле 2024 года.

Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023
    Наука Конкурсы и соревнования Информатика
    01 сентября - 23 ноября
    г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 141-143

Состязание рассчитано на учеников 8-11 классов, мотивированных к углубленному изучению информатики и математики, владеющих основами программирования на одном из общедоступных языков. Попробовать свои силы могут даже начинающие программисты.

Задания олимпиады направлены на поиск нестандартных решений в области разработки и применения интеллектуальных алгоритмов и моделей обработки больших данных.

Для подготовки к соревнованию школьникам предлагают пройти тренировочный этап. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться.

Первые два этапа проходят заочно. Отбор состоит из задач на логику, по искусственному интеллекту и алгоритмических задач. На следующем, основном, этапе участников ждут задания с более высоким уровнем сложности.

Заключительный этап проводится в очном формате и включает задачи, связанные с искусственным интеллектом.

Ссылка на регистрацию на отборочный этап

01 сентября 23 ноября
    Олимпиада по вероятности и статистике.
    Олимпиада по вероятности и статистике
    Конкурсы и соревнования Вероятность и статистика
    Скоро....

Документы не выбраны