• Золотые Россыпи

Региональная научно-практическая конференция "Золотые россыпи"?

ГАУ КО ОО ШИЛИ совместно с БФУ им. И. Канта при поддержке Министерства образования Калининградской области приглашает учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области для участия в открытой ученической научно-практической конференции «Золотые россыпи».

?Направления конференции:

?Гуманитарные науки: литературоведение, лингвистика (русский язык, иностранные языки), мировая художественная культура, психология.

?Общественные науки: история, обществознание, экономика.

?Точные науки: математика, физика, астрономия, информатика и информационные технологии.

?Естественные науки: экология, химия, биология, география.

?Медицина: медицина и здоровый образ жизни.

❗Конференция проводится в два тура: отборочный и заключительный.

✅Для участия в отборочном туре конференции необходимо до 1 апреля 2024 г. подать индивидуальную электронную заявку и загрузить электронную версию научно-исследовательской или проектной работы в формате doc, docx для прохождения технической экспертизы по ссылке:
    ⬇⬇⬇⬇

Заключительный тур конференции:

Секции медицинского и естественно-научного блока совместно с "ХимБиоSeasons Junior" – 15 апреля 2024 г. на базе ОНК «Институт медицины и наук о жизни» ул. Университетская, д. 2;

Секции гуманитарного блока – 15 апреля 2024 г. на базе ОНК «Институт образования и гуманитарных наук» ул.Чернышевского 56а;

Секции физико-математического и ИТ блока (в том числе для учащихся школ – ассоциированных партнёров ОЦ Сириус) – 20 апреля 2024 г. на базе ОНК «Институт высоких технологий» во взаимодействии с Региональным математическим центром им. С. Ковалевской - ул. Невского, 14.

Начало работы всех секций 10:00

Документы