• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличный исполнительный орган

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет руководство деятельностью учреждения.

Директор учреждения назначается Учредителем. Срок полномочий директора определяется Учредителем в трудовом договоре.

Директор самостоятельно осуществляет руководство деятельностью учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъекта Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, настоящим Уставом, коллективным договором, локальными нормативными актами, трудовым договором, за исключением вопросов, принятие решений по которым отнесено законодательством Российской Федерации к ведению иных органов и должностных лиц.

Директор является членом общего собрания работников, педагогического совета, методического совета школы.

Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

Данилова Мария Васильевна.
    +7(4012)21-69-14
    shili39@mail.ru
    Понедельник с 16.00 до 18.00