• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии общежития, интерната Ученикам ГАУ КО ОО ШИЛИ предоставляется возможность проживания в общежитии лицея-интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Для лицеистов имеется 44 жилые комнаты с необходимой мебелью. В комнатах проживает от 2 до 4 человек.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Проживание в общежитии бесплатное.

Меры поддержки

Получение стипендий по результатам рейтинга индивидуальных достижений обучающихся ГАУ КО ОО ШИЛИ.
    Стипендия
    Каждый учащийся имеет право на получение стипендии по результатам рейтинга индивидуальных образовательных достижений обучающихся ГАУ КО ОО ШИЛИ (в соответствии с действующим Положением о стипендиях, расположенном ниже).
    Проживание в общежитии.
    Проживание в общежитии
    Жилье
    Ученикам ГАУ КО ОО ШИЛИ предоставляется возможность проживания в общежитии лицея-интерната. Для лицеистов имеется 44 жилые комнаты с необходимой мебелью. В комнатах проживает от 2 до 4 человек. Условий для проживания в общежитии инвалидов и лиц с ограниченными возможностями на сегодня не имеется. Проживание в общежитии бесплатное.