• Золотые Россыпи 2024

Наука Конкурсы и соревнования Естествознание Иностранный язык История Математика
    г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 141-143

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» приглашает учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области для участия в открытой ученической научно-практической конференции «Золотые россыпи», которая состоится, ориентировочно, в апреле 2024 года.

Золотые Россыпи 2024.

Конференция проводится в два тура: отборочный и заключительный.

Для участия в отборочном туре конференции необходимо до XX апреля 2024 года подать электронную заявку и загрузить электронную версию научно-исследовательской или проектной работы (в формате doc, docx) для прохождения технической экспертизы по ссылке:

Участники заключительного тура будут определены после прохождения технической экспертизы и проверки работы на антиплагиат (процент самостоятельности работы – не менее 70%) до XX апреля 2024 года.

Вызов-приглашение для участия в конференции будет отправлен по электронному адресу, указанному в заявке.

Направления научно-практической конференции:

• Гуманитарные науки: литературоведение, лингвистика (русский язык, иностранные языки), мировая художественная культура, психология.
    • Общественные науки: история, обществознание, экономика.
    • Точные науки: математика, физика, астрономия, информатика и информационные технологии.
    • Естественные науки: экология, химия, биология, география.
    • Медицина: медицина и здоровый образ жизни.

Регламент выступления участников предусматривает устный доклад (до 7 минут) и дискуссию (до 2 минут).

Текст работы публикуется на сайте конференции (включается в сборник трудов конференции).

Участие в конференции бесплатное.

Контактное лицо: заместитель директора ГАУ КО ОО ШИЛИ

Маклахова Ирина Сергеевна, +7(921)0067795.