• Эрудиты Балтики 2024

Наука Биология География Иностранный язык Математика Физика Химия
    г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 141-143

В 2023-2024 учебном году в рамках деятельности базовой школы Российской академии наук государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» (ГАУ КО ОО ШИЛИ) при поддержке министерства образования Калининградской области проводит для учащихся 6-9 классов XIV открытую региональную межпредметную Олимпиаду школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики-2024» в естественно-научной, физико-математической и лингвистической предметных областях.

Подробная информация: Здесь

Эрудиты Балтики 2024.