• Вакантные места для приема (перевода) в 8-е, 9-е и 11-е классы на 2024-2025 учебный год

ГАУ КО ОО ШИЛИ проводит дополнительный набор для желающих продолжить обучение в 8-х, 9-х и 11-х классах лицея-интерната в 2024-2025 учебном году
    Вакантные места для приема (перевода) в 8-е, 9-е и 11-е классы на 2024-2025 учебный год.
    ?В день проведения вступительных испытаний родителю (законному представителю) необходимо подать заявление (выдается в приемной школы) на участие в индивидуальном отборе на выбранный профиль обучения.

При подаче заявления предъявляется:
    ✅документ, удостоверяющий личность
    ✅документ, удостоверяющий место жительства (пребывания);
    ✅свидетельство о рождении ребенка (если подают законные представители), при наличии - паспорт.

К заявлению прилагаются:
    ➖ выписка из ведомости успеваемости за 2023-2024 учебный год, заверенная руководителем образовательной организации;
    ➖ грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие индивидуальные образовательные достижения обучающихся в учебной и внеучебной деятельности за 2023-2024 учебный год (учитываются только по направлениям, соответствующим профилю обучения класса, в который осуществляется индивидуальный отбор).

Проверка уровня готовности учащихся, желающих обучаться в ГАУ КО ОО ШИЛИ состоится 11 июня 2024 года в 09:00 (ул. Каштановая аллея, 141-143).

?Регистрация открыта по ссылке:

?В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону 8(4012) 21-69-25 (Штранц Элина Васильевна).