• Объявлен приём документов для участия в индивидуальном отборе для поступающих в 10 класс ГАУ КО ОО ШИЛИ

Объявлен приём документов для участия в индивидуальном отборе для поступающих в 10 класс ГАУ КО ОО ШИЛИ.
    ?Приём документов для участия в индивидуальном отборе в 10-й класс 2024-2025 учебного года будет проводиться с 01 по 20 июля 2024 г. следующими способами:
    ➖ лично в приемную школы (г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143) - по предварительной записи: https://forms.gle/y2wsQt6x9mbJQKhp9
    01-05 июля, 8-12 июля, 15-19 июля с 10 до 17.00 (перерыв на обед 13.00-14.00),
    ➖ через единый портал государственных услуг;
    ➖ через официальную почту shili39@mail.ru.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) или обучающиеся подают заявление (выдается в приемной школы) на имя директора, при подаче заявления необходимо предъявить:
    ✅документ, удостоверяющий личность;
    ✅свидетельство о рождении ребенка (если подает родитель (законный
    представитель).

К заявлению прилагаются следующие документы поступающих:
    ✅копия аттестата об основном общем образовании, заверенная руководителем образовательной организации;
    ✅копия выписки из ведомости о результатах государственной итоговой
    аттестации обучающегося по обязательным предметам и предметам по выбору, заверенная руководителем образовательной организации;
    ✅копии дипломов, грамот, сертификатов, удостоверений, подтверждающих индивидуальные образовательные достижения обучающихся в учебной и внеучебной деятельности за 2023-2024 учебный год, соответствующие выбранному профилю обучения (профильным предметам), заверенные руководителем образовательной организации.

?В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону 8(4012) 21-69-25 (Штранц Элина Васильевна).