• Результаты индивидуального отбора поступающих в 7-ые классы и порядок подачи документов для зачисления

Результаты индивидуального отбора в 7 классы размещены ниже (зелёным цветом отмечены рекомендованные к зачислению обучающиеся)
    Результаты индивидуального отбора поступающих в 7-ые классы и порядок подачи документов для зачисления.

Прием документов учащихся, прошедших индивидуальный отбор в 7-ые классы осуществляется с 24 по 27 июня 2024 г. с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) Родители (законные представители) при подаче заявления о зачислении предъявляют оригиналы и копии:

• документа, удостоверяющего их личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя поступающего;
    • свидетельства о рождении ребенка, при наличии - паспорта.

К заявлению прилагаются:

• личное дело учащегося;
    • медицинская карта с отметками о прививках;
    • копия медицинского полиса;
    • копия СНИЛС.