• Всероссийская ярмарка трудоустройства

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» примет участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства.
    Всероссийская ярмарка трудоустройства.

Мероприятие пройдет в пятницу, 28 июня 2024 года, во Дворце спорта «Янтарный» в Калининграде.

Цель Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» – объединить на одной площадке соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности, от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

У соискателей будет возможность пройти собеседование, обсудить условия работы, узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобучение по президентскому национальному проекту «Демография», получить государственную поддержку при трудоустройстве.

Основные мероприятия ярмарки пройдут по адресу: город Калининград, улица Согласия, 39 (Дворец спорта «Янтарный») с 10:30 до 14:00.

Организаторами Всероссийской ярмарки трудоустройства выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и региональные органы власти.