25 января 2024, 17:57

Туркомпания, которая 33 года на рынке - является лидером в Калининградской области по разнообразию туристических маршрутов для детей и молодежи

24 января 2024, 17:48

Что такое здоровье? Это наше самое важное богатство. И от него зависит, насколько активно и радостно мы сможем жить, работать, учиться, общаться. Врачи играют огромную роль в том, чтобы нам его сохранить и укрепить. Доктора помогают нам восстанавливать и поддерживать здоровье. Они диагностируют болезни, назначают лечение, проводят операции, следят за состоянием пациентов и дарят надежду на выздоровление.

21 января 2024, 15:09

Место проведения: федеральная территория «Сириус», Олимпийский проспект, 40, Кампус Образовательного центра «Сириус» Учитель биологии ГАУ КО ОО ШИЛИ Литвинова Елена Олеговна прошла курсы ПК в «Сириусе».

Завершилось первенство лицея по шахматам, которое является, своего рода, отборочным этапом для определения состава сборной команды школы для участия в городских соревнованиях.