15 апреля 2024, 09:48

УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

12 апреля 2024, 10:02

11 апреля 2024г в стенах ГАУ КО ОО ШИЛИ перед аудиторией 7 классов выступил д. г. н. профессор В. И. Часовcкий, преподаватель БФУ с лекцией "Философ Иммануил Кант и география".

25 января 2024, 17:57

Туркомпания, которая 33 года на рынке - является лидером в Калининградской области по разнообразию туристических маршрутов для детей и молодежи

24 января 2024, 17:48

Что такое здоровье? Это наше самое важное богатство. И от него зависит, насколько активно и радостно мы сможем жить, работать, учиться, общаться. Врачи играют огромную роль в том, чтобы нам его сохранить и укрепить. Доктора помогают нам восстанавливать и поддерживать здоровье. Они диагностируют болезни, назначают лечение, проводят операции, следят за состоянием пациентов и дарят надежду на выздоровление.

29 ноября 2023, 12:59

28 ноября 2023 года в г. Калининграде во дворце спорта «Автотор-Арена» стартовал профориентационный фестиваль федерального проекта «Билет в будущее».