11 декабря 2023, 11:02

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск, приведём следующие правила безопасности:

28 ноября для лицеистов 7 класса Г урок цифры по теме "Облачные технологии. В поисках снежного барса". провела заместитель министра цифровых технологий и связи Калининградской области Анастасия Николаевна Голубых.

29 ноября 2023, 12:59

28 ноября 2023 года в г. Калининграде во дворце спорта «Автотор-Арена» стартовал профориентационный фестиваль федерального проекта «Билет в будущее».

25 ноября 2023, 15:58

Приглашаем учащихся выпускных классов поучаствовать в дне открытых дверей в Академии ФСИН России 3 декабря 2023 г. в 11:00.

23 ноября 2023, 15:56

21 ноября 2023 года для учащихся 9-х классов ГАУ КО ОО ШИЛИ состоялась интересная и познавательная профессиональная проба на тему «Создание анимации 3D моделей», запись желающих происходит на платформе «Билет в будущее».